Modified 14 декабря 2023,, 16:02

Updated 14 декабря 2023,, 16:02

Второй матч «Рубинового кубка» принес победу хоккеистам Тюмени

29 августа 2014, 07:31
Тюменские хоккеисты победили красноярцев в «Рубиновом Кубке». Во второй по счету схватке турнира «Рубин» одолел «Сокол» со счетом 2:1. Матч проходил на домашнем льду тюменцев.

C первых же минут подопечные Мисхата Фахрутдинова игры усилили нападения на голкипера красноярцев Олега Шилина и вскоре заработали двойное большинство. Первую шайбу игры добросил до ворот соперников Денис Сандер, ассистентом ему стал защитник Антон Полещук и он же произвел сам бросок.

Второй период запомнился тюменским болельщикам своей активностью нападающий «Рубина» Александр Незнамов. На 24-й минуте штангу красноярских ворот потряс Нико Саккети. Незадолго до сирены на ударную позицию вырвался нападающий тюменцев Сергей Тополь, но броска у него не случилось.

Третий период матча «Рубинового кубка» прошел в серьезной борьбе. На 64-й минуте «неотразимый «выстрел» по воротам «Сокола» произвел форвард Сергей Тополь», передает tumix.ru.