Modified 14 декабря 2023,, 16:02

Updated 14 декабря 2023,, 16:02

Не успели отыграться. "Югра" уступила петербуржцам на домашнем льду

18 сентября 2014, 04:28
ХК «Югра» уступил петербургскому СКА. Счет очередного матча чемпионата КХЛ, проходившего 17 сентября на домашнем льду в Ханты-Мансийске (в КРК «Арена Югра») завершился со счетом 3:4, сообщает пресс-центр клуба.

По информации официального сайта «Югры», в первом периоде ханты-мансийским хоккеистам отличиться не удалось, уже к 12-й минуте на табло горели цифры 0:4. Второй период подарил болельщикам надежду. Сначала Иван Яценко после длинной передачи Сергея Леснухина вошел в зону СКА и точно попал в ворота. Еще через шесть минут сработало большинство югорчан: шайбу забил Тони Раяла. Незадолго до окончания второго периода в сторону «Югры» был назначен второй штрафной бросок, однако реализовать его капитан армейцев не смог. Третий период был достаточно тяжелым, югорчане провели его в атаке. На 47-й минуте подопечные Дмитрия Юшкевича вновь оказались в большинстве и Виталий Ситников сократил отставание. В овертайм перевести игру так и не удалось.

Добавим, что очередной матч «Югра» проведет в пятницу, 19 сентября, с рижским «Динамо». Начало игры – в 19:00.