Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Все дальше от плей-офф. ХК «Югра» уступил хоккеистам из Загреба в овертайме

20 октября 2014, 05:57
ХК «Югра» снова неудачно сыграл в очередном матче чемпионата КХЛ – 18 октября игра с «Медвешчаком» из Загреба завершилась со счетом 1:2 в дополнительное время. Проигрыш в пяти последних матчах из шести значительно отдалила югорчан от плей-офф Восточной конференции.

По информации официального сайта Континентальной хоккейной лиги, пропустив в первом периоде гол от Мэтта Андерсона, хозяева после перерыва резко прибавили в активности, существенно превзошли соперников по броскам в створ (17-7) и это дало желаемый результат: на 35-й минуте Игорь Магогин сравнял счет. Однако затем силы у подопечных Дмитрия Юшкевича иссякли. Во втором периоде у югорчан шайб не было. Заключительный – прошел в равной борьбе. В овертайме хозяева ошиблись на смене, получив штраф за нарушение численного состава. Гости из Загреба провели несколько опасных атак в большинстве – одна из них закончилась решающим голом Билла Томаса.