Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Все дальше от плей-офф. "Югра" терпит поражение за поражением

18 ноября 2014, 07:12
Хоккейный клуб «Югра» второй раз подряд за несколько дней уступил нижнекамскому «Нефтехимику» - на этот рз со счетом 1:3. Югорская команда опустилась на 12 место в восточной конференции КХЛ, сообщили Муксун.fm в пресс-службе КХЛ.

Начало встречи осталось за «Югрой» — северяне забили первую шайбу на четвертой минуте. Однако это была единственная шайба в ворота соперника за весь матч. Уже к концу первого периода нижнекамцы смогли забить в ворота югорчан дважды.

Третью шайбу в ворота югорчан легионер нижнекамцев Стэплтон забил всего за несколько секунд до конца второго игрового отрезка. Третий период команды провели с сухим счетом.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич отметил, что соперник играл более дисциплинированно. «Забивая один гол, тяжело рассчитывать на победу. И тем более неприемлемо пропускать такие шайбы, как третья, — за 27 секунд до конца второго периода» — прокомментировал Юшкевич.

Следующую встречу «мамонты» проведут против московского «Динамо» завтра, 19 ноября.