Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

"Югра" завершила выездную серию победой на Дальнем Востоке

15 декабря 2014, 06:55
“Югра” в субботу, 13 декабря, одержала победу в Хабаровске, успешно завершив выездную серию, сообщили Муксун.fm в пресс-службе клуба. Победить "Амур" удалось со счетом 3:1.

Дела “Амура” в этом сезоне складываются не самым удачным образом. Только лишь команда Юкки Раутакорпи прервала серию поражений в матче с “Ладой”, как уже в следующей встрече вновь потерпела поражение от “Трактора”.

Хабаровчане начали активно, открыв счет на шестой минуте встречи. Однако две шайбы Илари Меларта во втором периоде дали “Югре” почувствовать себя комфортно, а третья от Ивана Яценко незадолго до финальной сирены сняла все вопросы о победителе. Стоит отметить, что в эпизоде с голом Яценко первый результативный балл в свитере северян набрал защитник Павел Валентенко.

Таким образом, за четыре выездных встречи "Югра" заработала девять очков.