Modified 14 декабря 2023,, 16:02

Updated 14 декабря 2023,, 16:02

ХК «Югра» одержал сухую победу над «Трактором»

13 октября 2016, 18:33
Две безответных шайбы забросили хоккеисты «Югры» в ворота челябинского «Трактора».

Матч чемпионата КХЛ прошел 13 октября в Челябинске. Обе шайбы были заброшены в первом периоде. На 2-й минуте отличился Денис Горбунов, а на 6-й – Константин Майоров.

«На мой взгляд, получилась интересная игра. Как планировали, так у нас и вышло, - прокомментировал итог встречи и.о. главного тренера «Югры» Андрей Соколов. - Хорошее дисциплинированное начало, ребята всё выполнили. В моментах, которые были у наших ворот, Саша Шарыченков нас выручил. Дотерпели, доиграли, сыграли на контратаках. Я очень благодарен игрокам. Эти победы нужны нам как воздух».

Напомним, 11 октября в Уфе «Югра» вырвала победу у «Салавата Юлаева» со счетом 3:2.

Эта победы позволили «Югре» подняться на 7-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующий матч югорчане проведут 15 октября в Магнитогорске против местного «Металлурга». Затем клуб вернется в Ханты-Мансийск, где 18 октября матчем с подмосковным «Витязем» начнет очередную домашнюю серию.