Modified 4 августа 2022,, 22:44

Updated 4 августа 2022,, 22:44

ХК «Югра» вырвал победу в первом матче чемпионата КХЛ

22 августа 2017, 17:51
Хоккейный клуб «Югра» в стартовом матче чемпионата КХЛ переиграл череповецкую «Северсталь».

Матч прошел 22 августа в Ханты-Мансийске и закончился победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт на 17-й секунде встречи открыла «Северсталь» - отличился Дмитрий Кагарлицкий. В начале второго периода Антон Королёв забросил ответную шайбу. До конца основного времени счёт больше не менялся. А в самом начале овертайма Антон Королёв после передачи Вели-Матти Савинайнена поразил ворота «Северстали».

Следующий матч чемпионата КХЛ «Югра» проведет 24 августа – в Ханты-Мансийск приедет «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Затем югорчане сыграют на своем льду с московским «Спартаком» (26 августа) и рижским «Динамо» (28 августа).