ХК «Югра» потерпел пятое поражение подряд

21 сентября 2017, 17:35
Хоккейный клуб «Югра» уступил на своем льду ярославскому «Локомотиву».

Матч прошел вечером 21 сентября в Ханты-Мансийске и закончился со счетом 2:3.

Счёт на 6-й минуте открыл игрок гостей Якуб Накладал. В середине второго периода Иван Лекомцев забросил ответную шайбу. Но в третьем периоде «Югра» пропустила еще дважды – отличились Брэндон Козун и Даниил Апальков. Затем Андрею Анкудинову удалось сократить разрыв в счёте. Но перевести игру в овертайм «Югра» так и не смогла.

Таким образом, команда Игоря Захаркина потерпела пятое поражение подряд. Ранее «Югра» дважды уступила «Авангарду» (0:7 и 2:3), «Ак Барсу» (2:4) и ЦСКА (0:5). Победу клуб из Ханты-Мансийска в последний раз одерживал 3 сентября, обыграв в гостях «Слован» по буллитам (3:2).

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Югра» располагается на предпоследней, 13-й, строчке, опережая только «Ладу» из Тольятти. У югорской команды пока что три победы, восемь поражений и 9 очков в активе.

Следующий матч чемпионата КХЛ «Югра» проведет в Ханты-Мансийске в субботу, 23 сентября. В гости приедет лидер Западной конференции – питерский СКА. Затем в столице Югры ждут две динамовские команды – из Минска (25 сентября) и Москвы (27 сентября).