ХК «Югра» проиграл седьмой матч подряд

25 сентября 2017, 16:34
Хоккейный клуб «Югра» на своем льду уступил «Динамо» из Минска.

Матч прошел 25 сентября в Ханты-Мансийске и закончился со счётом 1:2.

Счет открыла белорусская команда – в середине второго периода отличился Дмитрий Буйницкий. Примерно через шесть минут Вели-Матти Савинайнен забросил ответную шайбу. Окончательный счет на последней минуте встречи установил динамовец Евгений Ковыршин.

Таким образом, «Югра» потерпела седьмое поражение подряд. Ранее, 23 сентября, клуб из Ханты-Мансийска был разгромлен питерским СКА со счетом 1:9. А перед этим «Югра» проиграла «Локомотиву», «Авангарду» (дважды), «Ак Барсу» и ЦСКА. Победу югорчане в последний раз одерживали 3 сентября, обыграв в гостях «Слован» по буллитам (3:2).

С тремя победами и девятью поражениями «Югра» по-прежнему располагается на предпоследней, 13-й, строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч подопечные Игоря Захаркина проведут в Ханты-Мансийске 27 сентября против московского «Динамо».