Updated 1 декабря 2023,, 15:39

Югорский биатлонист занял 20 место на Кубке страны

Лучший результат — 20 место. В ХМАО проходит Кубок РФ по биатлону

1 декабря 2023, 15:37

Сегодня в ХМАО прошли первые соревнования в рамках второго этапа Кубка России по биатлону. Лучший результат среди земляков показал Пётр Пащенко, который занял второе место.
Сюжет
Югра

В Ханты-Мансийске прошёл первый день второго этапа Кубка России по биатлону. Сегодня спортсмены состязались в дисциплине «спринт». Лучший результат показал Пётр Пащенко, заняв 20-е место.

На первом этапе спортсмен был лидером гонки на заключительном округе, однако пришёл лишь 4. Завтра Петру предстоят «пасьюты», на которых спортсмен начнёт гонку с 20-го места. Заключительный этап Кубка РФ по биатлону состоится 3 декабря.

Ранее мы писали про первый этап соревнований, на которых сборная Югры не вошла в тройку лидеров и заняла 4-е место.