Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Долгожданная победа. «Югре» удалось переиграть челябинский «Трактор»

9 декабря 2013, 05:29
Болельщики ХК «Югра» наконец-то смогли порадоваться за команду. Югорчане на выезде переиграли челябинский «Трактор» со счетом 2:0.

Югорчане открыли счет уже на второй минуте встречи - отличился Иван Хлынцев, но хозяева отыгрываться не торопились, сделав в стартовом отрезке игры всего четыре броска по воротам Алексея Кузнецова, сообщается на сайте хоккейного клуба «Югра». Однако второй период прошел за явным преимуществом челябинцев, но реализовать свои моменты в этой двадцатиминутке хозяева так и не сумели. Хантымансийцы, напротив, свои шансы использовали: в начале третьего периода челябинцы остались в меньшинстве, а Игорь Магогин не оставил Гарнетту шансов на спасение - 2:0 в пользу «Югры» к 43-й минуте встречи.

«Мы очень долго не могли выиграть в основное время. Сегодня у нас вся команда была как одно единое целое, все очень здорово действовали в обороне и в атаке. Хорошо вратарь сыграл – выручил. Хочу поздравить своих ребят с победой», - прокомментировал матч Олег Давыдов, и. о. главного тренера ХК «Югра».

Впереди у команды северян встречи на домашнем льду с командами Сибири и Дальнего Востока.