Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

В Нарьян-Маре сборная Росгвардии НАО выиграла Кубок губернатора по мини-футболу

15 июня 2021, 09:50
В Нарьян-Маре разыграли кубок по мини-футболу в честь Дня России, сообщает пресс -служба правительства Ненецкого АО.
Сюжет
НАО

12 июня в Нарьян-Маре, на стадионе спортивного центра «Лидер», расположенного по улице имени И.П. Выучейского, 30, прошёл турнир по мини-футболу в честь Дня России. Организатором матча выступила общественная организация «Динамо». Всего на протяжении 14 дней в мероприятии участвовали 8 команд, большая часть из которых госслужащие. В список участников входили «Медведи», «СКА», ГУ МЧС России по НАО, «Лукойл», «РТВ», Управление МВД России, «Гвардия» и военные «Администрация поселка Искателей».

По итогам матчей лучшей стала команда сборной Росгвардии, второе место присудили команде «СКА». Замыкает тройку победителей команда окружной полиции. Поддержать футболистов пришли десятки болельщиков.

Спортсмены за активное участие в турнире получили вымпелы, дипломы, а также денежными премии.

«В первом тайме «СКА» удалось забить нам один безответный гол. Во втором тайме мы приложили все усилия, чтобы завладеть инициативой и выиграть со счётом 3:1», рассказывает капитан Росгвардии НАО Александр Киселёв.

Соревнования прошли при поддержке ДЮЦ «Лидер» и депобразования, культуры и спорта НАО.

26 мая стало известно, что в Ненецком АО откроют 28 оздоровительных площадок для детского отдыха.