Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

«Югра» снова проиграла в чемпионате КХЛ

1 октября 2012, 07:35
В домашнем матче ханты-мансийские хоккеисты уступили новосибирской «Сибири». Она обыграла «Югру» в серии послематчевых буллитов.

29 сентября встреча «Югры» с «Сибирью» закончилась со счетом 2:3, сообщает РИА Новости. Уже на первой минуте Йонас Энлунд из новосибирской команды забил гол. Счет сравнял Игорь Скороходов на второй минуте. Далее отличились хозяин льда Станислав Бочаров (на десятой минуте) и Кристиан Кудроч из «Сибири» (на двадцать второй минуте).

Победитель определился в серии послематчевых буллитов, где точнее оказалась «Сибирь». Победный бросок на свой счет записал Йори Лехтеря. «Югра», одержавшая в десяти матчах только одну победу, с пятью очками остается на дне таблицы Восточной конференции. «Сибирь» идет на втором месте. В следующем матче 1 октября ханты-мансийская команда примет новокузнецкий «Металлург».