Modified 16 сентября 2022,, 20:51

Updated 16 сентября 2022,, 20:51

Волейболисты ХМАО в составе сборной России вышли в полуфинал Олимпиады в Токио

3 августа 2021, 07:41
Спортсмены из ХМАО — Артём Вольвич и Игорь Кобзарь — в составе сборной России по волейболу обыграли сборную Канады в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио. Подопечные Туомаса Саммелвуо выиграли у соперников со счётом 3:0.

На Олимпиаде в Токио завершился матч одной четвёртой финала плей-ооф по волейболу среди мужчин. По словам финского наставника российской команды, о игре с канадцами они узнали накануне соревнования около трёх часов ночи.

«Ключевым моментом стала концовка второй партии, когда ребята проявили хладнокровие и терпение», отметил тренер.

Следующий матч состоится 5 августа с бразильцами, которые обыграли команду Японии. Время игры станет известно позднее.

Ранее сообщалось, что житель Югры Максим Храмцов выиграл первую золотую медаль в истории российского тхэквондо на Олимпиаде в Токио.