Modified 4 августа 2022,, 22:42

Updated 4 августа 2022,, 22:42

«Югра» вырвала победу у «Автомобилиста»

6 сентября 2016, 06:15
Хоккейный клуб «Югра» одержал третью подряд победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В Екатеринбурге 5 сентября югорчане сумели переиграть местный «Автомобилист» со счетом 3:2.

В середине первого периода счёт открыл Евгений Лапенков. Во втором периоде хозяева вышли вперед – шайбы забросили Евгений Чесалин и Алексей Василевский. В конце третьего периода «Югра» усилиями Дениса Горбунова сравняла счёт. А за 30 секунд до финальной сирены Евгений Лапенков забросил решающую шайбу.

На данный момент «Югра» располагается на третьей строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, уступая лишь «Авангарду» и «Автомобилисту».

Следующий матч чемпионата клуб из Ханты-Мансийска проведет 9 сентября в Астане против местного «Барыса».