Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

ХК «Югра» проиграл на выезде «Атланту»

9 октября 2012, 07:20
Ханты-мансийские хоккеисты начали очередную выездную серию в рамках чемпионата КХЛ с поражения.

8 октября «Югра» уступили «Атланту» из Мытищ со счетом 2-4, сообщает Ugra-news. Хозяева льда сразу же вышли вперед. На второй минуте шайбу забил Сандис Озолиньш. Однако через восемь минут Ринату Ибрагимову удалось сравнять счет при игре в большинстве.

Во втором отрезке забивал только «Атлант». Югорский вратарь Эдгарс Масальскиса пропустил подряд три шайбы от Николая Лемтюгова, Николая Жердева и Максима Майорова. «Югра» в заключительном отрезке смогла отыграть только одну шайбу усилиями Виталия Ситникова.

По итогам тура «Югра» продолжает занимать предпоследнее место «Востока». Следующий матч ханты-мансийцы сыграют против лидера «Запада» - ярославского «Локомотива».