Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

«Мамонты Югры» взяли реванш у «Белых медведей»

14 января 2013, 08:16
12 января в Ханты-Мансийске в матче Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» переиграли «Белых медведей». Таким образом, челябинским хоккеистам не удалось два раза подряд одолеть югорчан.

Во втором матче домашней встречи 2013 года ханты-мансийская молодежная команда победила «Белых медведей» со счетом 5:3, сообщает Allhockey.ru. «Мамонты Югры» еще в стартовом отрезке встречи сделали весомую заявку на победу. Уже к семнадцатой минуте хозяева льда забросили в ворота соперника четыре шайбы. Челябинцам удалось впервые поразить ворота югорчан лишь на двадцатой минуте. Второй период прошел без заброшенных шайб. В третьей двадцатиминутке на две шайбы гостей «Мамонты» ответили лишь одной.

Напомним, что до этого 11 января «Белые медведи» одержали гостевую победу в столице Югры. «Мамонты» забили единственный гол лишь в третьем периоде. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу челябинских хоккеистов.

Отметим, что «Мамонты Югры» продолжают уверенно располагаться в зоне плей-офф. В активе хантымансийцев 72 очка и 22 победы, это шестое место на Востоке.