Modified 4 августа 2022,, 22:43

Updated 4 августа 2022,, 22:43

ХК «Югра» в овертайме уступил «Авангарду»

14 февраля 2017, 16:46
Хоккейный клуб «Югра» в упорном матче проиграл одному из лидеров Восточной конференции КХЛ.

Матч между «Югрой» и «Авангардом» прошел в Ханты-Мансийске 14 февраля и закончился победой гостей со счетом 3:2.

Счёт на третьей минуте матча открыл оправившийся от травмы капитан «Югры» Константин Панов. В конце первого периода Юнас Анелёв забросил ответную шайбу.

В начале второго периода Андрей Алексеев вновь вывел «Югру» вперед. Но через пять минут Владимир Соботка восстановил равновесие.

В основное время команды больше забросить не смогли. А в овертайме победную шайбу провел игрок «Авангарда» Антон Бурдасов.

Заработанное очко позволило «Югре» обойти в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ тольяттинскую «Ладу».

До конца регулярного чемпионата КХЛ «Югре» осталось сыграть два матча. В четверг, 16 февраля, в Ханты-Мансийск приедет новосибирская «Сибирь», а в субботу, 18 февраля, «Металлург» из Новокузнецка.