Posted 14 октября 2013,, 04:59

Published 14 октября 2013,, 04:59

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

«Югра» забила «Витязю» три шайбы. «Сейчас главное восстановиться, «Динамо» едет»

14 октября 2013, 04:59
Хоккейная команда «Югра» на домашнем льду одержала победу в матче с подольским «Витязем» со счетом 3:1.

Уже на шестой минуте югорчане открыли счет в игре, еще через 10 минут хозяева закатили соперникам вторую шайбу, но гости сумели забить ответный гол. Во втором периоде в воротах «Витязя» оказалась еще одна шайба, а третий период прошел без голов.

«Игра была интересная. Первый период мы провели хорошо, много моментов создали, в итоге забили два гола. Конечно, обидный гол пропустили, ненужный. Сегодня бились до конца и молодцы, что дотерпели, потому что видно было, что «Витязь» очень агрессивно настроен. Хорошо в воротах Кузнецов сыграл сегодня. Сейчас главное восстановиться к понедельнику – нас ждет очень серьезный соперник», - прокомментировал матч главный тренер югорчан Сергей Шепелев.

Сегодня «Югра» на родном льду принимает многолетнего лидера чемпионатов - московское «Динамо», на стороне которого пять побед в шести совместных встречах. Один раз югорчанам все же удалось вырвать победу у москвичей, поэтому матч обещает быть интересным.