Posted 18 октября 2013,, 06:51

Published 18 октября 2013,, 06:51

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

ХК «Югра» выиграла матч с приморцами. Тренер соперника назвал игру худшей из возможных

18 октября 2013, 06:51
«Югра» обыграла владивостокский «Адмирал» на гостевом льду. Хоккейный матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды из Ханты-Мансийска.

Первый период прошел с преимуществом «Адмирала» и дальневосточные болельщики были уверены в легкой победе. Во втором периоде хоккеистам «Югры» удалось сравнять счет, но соперники снова смогли вырваться вперед. В третьем периоде югорчане забили приморцам две шайбы.

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев на послематчевой пресс-конференции похвалил свою команду: «Все ребята молодцы. Рад, что одержали победу в первом матче этого тяжелого выезда. Мои хоккеисты играли с желанием и полной самоотдачей».

Тренер соперника Ханну Йортикка, наоборот, раскритиковал игру подопечный и назвал матч самым худшим из возможных.

Три следующих матча «Югра» проведет на выезде и встретится с хабаровским «Амуром», новокузнецким «Металлургом» и новосибирской «Сибирью». На сегодняшний день «Югра» заработала 25 очков и занимает седьмую строчку в Восточной конференции.