Modified 4 августа 2022,, 22:42

Updated 4 августа 2022,, 22:42

ХК «Югра» уступил "Витязю"

18 октября 2016, 16:19
Хоккейный клуб «Югра» проиграл первый матч очередной домашней серии чемпионата КХЛ.

Матч между «Югрой» и подмосковным «Витязем» прошел 18 октября в Ханты-Мансийске и закончился со счётом 1:2.

В начале второго периода счёт открыл игрок «Витязя» Якуб Ержабек. Через десять минут Павел Варфоломеев восстановил равновесие. В середине третьего периода вторую шайбу в ворота Александра Шарыченкова забросил Никита Выглазов.

Под занавес матча "Витязь" остался в меньшинстве. "Югра" заменила вратаря на шестого полевого игрока, но взять ворота гостей так и не смогла.

Это была первая встреча, которую наставник «Югры» Андрей Соколов проводил в статусе главного тренера. Напомним, он был утвержден на эту должность днем ранее.

Следующий матч чемпионата КХЛ «Югра» проведет в Ханты-Мансийске 20 октября – в гости приедет «Локомотив» из Ярославля. Затем, 22 октября, в столице ХМАО ждут московское "Динамо".