Спортсменка из ХМАО выступит на первенстве мира по тайскому боксу

20 октября, 14:51СпортФото: 1MiСпортсменка из Югры выступит на первенстве мира по тайскому боксу
Жительница Ханты-Мансийского АО Екатерина Бежан стала лучшим бойцом на Кубке России по тайскому боксу. Она победила в весовой категории до 71 килограмма и получила возможность сразиться в составе сборной нашей страны на первенстве мира. Состязание состоится в Таиланде. Об этом рассказали в клубе единоборств «Югра»

По результатам Кубка ещё несколько бойцов из автономного округа прошли отбор на международные старты.

Ранее мы рассказывали, что житель Ханты-Мансийского АО Максим Храмцов завоевал первое «золото» в истории российского тхэквондо на Олимпиаде в Токио. В финальном этапе он сразился со спортсменом из Иордании Салехом Аль-Шарабати.