Updated 4 августа 2022,, 22:45

Недолго музыка играла. ХК «Югра» разбит в Новосибирске

21 декабря 2017, 05:47
Хоккейный клуб «Югра» потерпел крупное поражение в матче с «Сибирью».

Встреча прошла в Новосибирске 20 декабря и завершилась победой хозяев со счётом 6:1. Единственную шайбу в ворота «Сибири» на 50-й минуте забросил Максим Пестушко.

«Сегодня игра была, что называется, «без вариантов», особенно во втором периоде. Разберемся, что случилось. Но это поражение я возьму на себя. Игру проиграл я», — сказал после матча главный тренер «Югры» Анатолий Емелин.

Напомним, что перед матчем в Новосибирске «Югра» одержала две выездные победы — над «Автомобилистом» и «Авангардом». А до этого потерпела 12 поражений подряд. На данный момент югорский клуб остаётся абсолютным аутсайдером турнирной таблицы КХЛ.

До Нового года «Югра» проведет три матча в Ханты-Мансийске – против «Сочи» (25 декабря), «Нефтехимика» (27 декабря) и «Салавата Юлаева» (29 декабря).