Updated 4 августа 2022,, 22:42

ХК «Югра» проиграл питерскому СКА

22 сентября 2016, 07:24
Хоккейный клуб «Югра» уступил на своем льду СКА из Санкт-Петербурга.

Матч прошёл 21 сентября в Ханты-Мансийске и закончился со счётом 2:4. Первую шайбу в матче забросил капитан ХК «Югра» Константин Панов в конце первого периода. В начале второго периода Сергей Широков сравнял счёт. Вскоре Антон Курьянов вновь вывел «Югру» вперед. Однако после этого хозяева пропустили три шайбы – две от Александра Хохлачёва и одну от Динара Хафизуллина.

На данный момент «Югра» занимает 7-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции чемпионата КХЛ.

Теперь клуб из Ханты-Мансийска ждёт четырёхматчевая выездная серия. 23 сентября в Санкт-Петербурге «Югра» вновь сыграет со СКА, после чего встретится с нижегородским «Торпедо» (25 сентября), московским «Спартаком» (27 сентября) и «Сочи» (29 сентября). Ближайший домашний матч «Югра» проведет 3 октября против «Лады» из Тольятти.