Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Хоккеисты «Югры» разбуянились в гостях. Омские болельщики в шоке

23 сентября 2013, 05:33
ХК «Югра» выиграли первый гостевой матч с омским «Авангардом» с разгромным счетом 6:2. Первый период команды сыграли 1:1, однако уже во втором периоде югорчане разошлись не на шутку и накидали омичам четыре шайбы. Третий период игра прошла, как и в первом - 1:1.

Изюминкой нынешнего матча стало то, что у омичей появился новый тренер из Чехии – Милош Ржига. Именно его напарник по работе Андрей Потайчук принял предложение стать генеральным менеджером команды «Югра».

Омские болельщики «Авангарда» ждали от нового наставника хоккеистов победы и даже подготовили приветственные плакаты «Пан Милош, welcome», однако матч получился провальным.

Зато пан Милош всего за одну игру увидел все слабые места команды, иронизируют журналисты. Сергей Шепелев и его ребята, как опытные мануальщики, надавили на все болевые точки в ястребином организме, отметив их жирным маркером и в качестве аккуратно составленного отчёта выложили перед новым наставником омичей. Будьте любезны, пользуйтесь, нам не жалко. Ценник, на самом деле, не так уж и высок. Отданные три очка за столь профессионально сделанную работу, право, сущий пустяк, пишет championat.com.

Игра с омичами открыла серию гостевых матчей «Югры». 26 сентября югорчане сыграют с хорватами, после чего их ждет матч с украинским «Донбассом».

Для того, чтобы болельщики были в курсе игр сезона, в ХК «Югра» ввели бесплатную рассылку смс-сообщений. Поклонники хоккея могут получать новости клуба, а также анонсы предстоящих матчей и акций.