Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

«Югра» обыграла минское «Динамо». Есть надежда попасть в плей-офф

25 октября 2012, 10:41
25 октября югорские хоккеисты одержали победу на выезде в Минске. Теперь «Югре» не хватает трех очков до восьмого места, дающего право сыграть в плей-офф КХЛ.

Встреча «Югры» с минским «Динамо» закончилась со счетом 3:2, рассказали Муксун.fm в пресс-службе клуба. В первом периоде счет не смогла открыть ни одна из команд. На двадцать четвертой минуте первый гол забил Иван Яценко из «Югры». Через десять минут белорусам удалось сравнять очки, однако до конца второго периода «Югра» снова вышла вперед.

В заключительном отрезке «Динамо» опять сравняло счет. Но за четыре минуты до финального свистка Сергей Демагин с передачи Антона Бута забил победный гол. Таким образом, «Югре» удалось вырвать у минчан три очка. Хантымансийцы, оставаясь на десятой строчке турнирной таблицы, сократили отставание от восьмого места в конференции, дающего право сыграть в плей-офф КХЛ. Теперь команда Сергея Шепелева отстает от заветного места всего на три очка. 26 октября «Югра» сразится на выезде с чеховским «Витязем», который плетется в конце турнирной таблицы западной конференции.