Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

Хоккеисты «Югры» переиграли рижское «Динамо»

25 декабря 2012, 05:40
«Югра» завершила последнюю выездную серию уходящего года победой над рижским «Динамо». Теперь до попадания в плей-офф ханты-мансийским хоккеистам не хватает всего пять очков.

Реализовав всего три попытки из девятнадцати, «Югра» 24 декабря на выезде в Риге одержала победу над «Динамо» с итоговым счетом 3:1, сообщили Муксун.fm в пресс-службе ХК «Югра». Таким образом, ханты-мансийский клуб завершил последний выезд 2012 года с двумя победами в трех встречах.

Счет во вчерашнем матче открыли хозяева – на третьей минуте отличился Александр Жиру. Однако гостям удалось не только восстановить равновесие, но и выйти вперед. В первом периоде шайбу забросил Игорь Скороходов, во втором - Константин Глазачев, и в последней двадцатиминутке точку поставил Антон Бут. Теперь «Югра» переместилась на девятую строчку в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч хантымансийцы проведут 26 декабря дома против нижегородского «Торпедо».