Posted 28 октября 2013,, 07:11

Published 28 октября 2013,, 07:11

Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

«Югра» проиграла четвертый матч подряд. «Ждем возвращения травмированных игроков»

28 октября 2013, 07:11
Матч между хоккейными клубами «Югра» и «Нефтехимик» закончился четвертым подряд поражением северян со счетом 3:6.

«К сожалению, мы в эту яму все-таки попали – то, чего мы боялись, дает о себе знать. Много у нас травмированных игроков – и к этому дню их было восемь, сегодня вышел Скороходов, вернулся на лед Князев, пропустивший игру по семейным обстоятельствам, и пока остается шестеро травмированных. Плюс сказывается поездка, по сути провальная, которую мы проводили в три звена – ребята «поднаелись», а когда нет свежести, такие матчи вытаскивать сложно. Ждем возвращения травмированных игроков в строй теперь уже только после ноябрьского перерыва. И это большая проблема», - прокомментировал матч главный тренер ХК «Югра»Сергей Шепелев.

Таким образом, нижнекамский «Нефтехимик» прерывает серию из восьми поражений, а «Югра» теряет три турнирных очка и в преддверии не менее ответственных матчей опускается на восьмую строчку восточной конференции. Сегодня югорчане принимают на своем льду уфимский «Салават Юлаев».