Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Российский хоккеист ЦСКА подарил выигранный приз арбитру

17 октября 2014, 11:09
Нападающий столичного ЦСКА Александр Радулов, признанный лучшим игроком в составе своей команды в игре КХЛ против питерского СКА, отдал свой приз одному из арбитров. За выходку, которая свидетельствовала о недовольстве судейством, спортсмен сразу получил матч-штраф.

Дело в том, что встреча команд двух столиц завершилась со счетом 3:4. Ее обслуживали судьи Сергей Гусев из Серова и Сергей Кулаков из Твери. Уже в самом начале игры, в первом периоде Александр Радулов получил 10-минутный дисциплинарный штраф и повздорил с одной из работниц стадиона на скамейке штрафников. Затем ЦСКА проиграл. По окончании матча Радулов из раздевалки направился в судейскую, коньком открыл дверь ударом, от которого осталась вмятина, и оставил приз арбитру, передает lenta.ru.

Победа над московскими армейцами позволила СКА единолично возглавить турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ.