Published 3 декабря 2023,, 09:31

Modified 3 декабря 2023,, 09:33

Updated 3 декабря 2023,, 09:33

Спортсменка пополнила коллекцию медалей югорчанок

Югорская спортсменка Кристина Резцова выиграла масс-старт на Кубке России по биатлону

3 декабря 2023, 09:31
Кристина Резцова пришла первой в масс-старте в рамках второго этапа Кубка России по биатлону. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске.

Большой масс-старт на 12 км второго этапа Кубка России 2023/2024, который проходит в Ханты-Мансийске, выиграла югорская спортсменка Кристина Резцова с одним промахом. Второй стала Анастасия Гришина, третьей к финишу пришла Екатерина Носкова.

Ранее Muksun.fm писал, что в воскресенье, 3 декабря, также прошел масс-старт среди спортсменов-мужчин. Югорские биатлонисты призовых мест не заняли. Победителем стал Эдуард Латыпов, который является многократным олимпийским призером.

Днем ранее, 2 декабря, в окружной столице проходила гонка-преследования. Лучшим среди мужчин стал свердловчанин Кирилл Бажин. Югорские спортсмены также не вошли в число призеров. Лучшим «преследователем» среди женщин оказалась Наталия Шевченко. У югорчанок по данным на субботу в зачете было две серебряных медали. Сегодня Резцова пополнила коллекцию наград югорских спортсменок.